Список форумов BenZion | Forum BenZion | Forum
BenZion.Ru | Гостевая | Каталог релизов

FAQFAQ   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияPM: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 

File Den

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Советы профессионалов -> Школа форумчанина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

По гороскопу: Весы

СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 07:09    Заголовок сообщения: File Den
Описание: Файловое хранилище, размер архива до 50 М, суммарный объем 500 М!
Ответить с цитатой

Из хороших ресурсов, но ограничения заставляют задуматься o применении! Максимальный объем одного архива - 50 мегабайт, суммарный объем хранилища, для одного зарегистрированного пользователя - 500 мегабайт!

http://www.fileden.com/

Преимущества и недостатки: Рассматривая возможности данного ресурса и обобщая, можно сказать, что это место, для размещения одного релиза, размером до 500 мегабайт (предварительно проделав работу, по разрезанию его на части), или некоторого количества относительно небольших релизов. Максимальный объем одного архива - 50 мегабайт, очень серьезный аргумент, чтобы задуматься, есть ли смысл использовать, именно это ресурс! Преимущество - срок хранения. Мой личный опыт использования - положительный, к сожалению, назвать этот ресурс идеальным, я лично не могу, некоторые из ограничений, достаточно серьезные! Для меня осталось пока неясным, можно ли открыть несколько персональных хранилищ с одного адреса, ресурс ожидает исследования.
Пожалуйста, обращаюсь ко всем! Англоговорящие! Возможно, кто сможет подробно изучить и рассказать, о данном ресурсе, перевести, сделать более развернутый доклад, о возможностях и особенностях File Den! Помогите разобраться остальным, ресурс имеет свои достоинства! Скорость, как туда, так и оттуда, более чем достойная!
Ждем Ваших комментариев и отзывов!
Анатолий.

_________________BenZion.Ru_________________
Анатолий Драч, Аргентина, Буэнос Айрес, Украинец.
Benzion™ Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Советы профессионалов -> Школа форумчанина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: