Список форумов BenZion | Forum BenZion | Forum
BenZion.Ru | Гостевая | Каталог релизов

FAQFAQ   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияPM: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ещё один сервер up-file

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Советы профессионалов -> Школа форумчанина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cloud
.:: Супер-Модератор ::.
<span style='color:#A21FA7;'><b>.:: Супер-Модератор ::.</b></span>

По гороскопу: Дева

СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ещё один сервер up-file
Описание:
Ответить с цитатой

Вот ещё один сервер, залил архив, скорость не плохая 45МБ за 1 час 6 минут, по поводу линков на закачку, пока сказать, ничего не могу.
http://www.up-file.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

По гороскопу: Весы

СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 15:53    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Большое спасибо cloud хорошо что напомнили!
Достаточно популярный ресурс:

Я с ним знаком давно, но отсутствие испанского интерфейса меня как-то оттолкнуло. Смайлик
Есть немецкий, французский, итальянский и естественно английский языки, допускаю, что возможно имеет значение, из под какого языка входишь, думаю что меняется адресация серверов. На форуме этот ресурс упоминался ранее и имеет ряд интересных особенностей, таких как: якобы неограниченный размер архива! (по крайней мере о 1 Гигабайте идет речь) и наличие подключения по FTP протоколу! кроме прочих.
Собственно именно FTP протокол и позволяет оперировать огромными архивами, в этом нет ничего странного, но в данном случае у меня были проблемы с подключением по FTP и все мои попытки настроит сессию по FTP как-то не срабатывали... Попробую, в свете проблем с другими ресурсами, еще раз достучаться до этого ресурса.
Анатолий.

_________________BenZion.Ru_________________
Анатолий Драч, Аргентина, Буэнос Айрес, Украинец.
Benzion&trade; Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 16:09    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

cloud писал(а):
по поводу линков на закачку, пока сказать, ничего не могу.

Извините а это как? Тоесть залили или сейчас заливаете, там насколько я помню, вроде сразу дает линк, или Вы как-то указали чтобы отсылало на почту?
Анатолий.

Benzion&trade; Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
cloud

СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 16:27    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

drach писал(а):
cloud писал(а):
по поводу линков на закачку, пока сказать, ничего не могу.

Извините а это как? Тоесть залили или сейчас заливаете, там насколько я помню, вроде сразу дает линк, или Вы как-то указали чтобы отсылало на почту?
Анатолий.

Всё правильно. Я имел ввиду будет ли ограничиватся лимит отдачи на нашу страну.
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 17:07    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

cloud
Насколько я знаю, там таких заморочек нет, но вот попробовал я сейчас по новой зарегистрировать FTP, не получается, дуркует, зависает страничка или с куками что-то происходит, пробуйте, дайте линк того что залили, проверить как идет загрузка, и что пишет...

drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 18:17    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Значит так, при нажатии на ссылку, открывается страничка с рекламой, и предлагает нажать еще на одну ссылку, потом открывается предупреждение, что-то о постоянном IP, там тоже присутствует ссылка, которая возвращает на предыдущую страницу и уже после повторного нажатия, они запускают загрузку. Я проверил, что можно качать с помощью Download Masterа, идет в два потока, скорость хорошая, порядка 60 кб/сек. Также разрешает качать несколько архивов одновременно. Так что работает неплохо, но все еще не могу у них зарегистрироваться... Тоесть забираю, но туда пока не смог положить.
Анатолий.

cloud

СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 08:46    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

drach писал(а):
Значит так, при нажатии на ссылку, открывается страничка с рекламой, и предлагает нажать еще на одну ссылку, потом открывается предупреждение, что-то о постоянном IP, там тоже присутствует ссылка, которая возвращает на предыдущую страницу и уже после повторного нажатия, они запускают загрузку. Я проверил, что можно качать с помощью Download Masterа, идет в два потока, скорость хорошая, порядка 60 кб/сек. Также разрешает качать несколько архивов одновременно. Так что работает неплохо, но все еще не могу у них зарегистрироваться... Тоесть забираю, но туда пока не смог положить.
Анатолий.

Не нравится мне этот сервер не даёт линк на закачку.
Вот смотри:
http://forum.benzion.ru/viewtopic.php?t=4182
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 08:59    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Знаеш, он мне тоже не нравится, но оттуда этот архив скачали 64 раза!!!

cloud

СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 18:42    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Анатолий!
На этом сервере при помощи FlashFXP получилось залить несколько архивов.
Пробовал их взять при помощи этой програмы, не получается их не видно.
Взять их могу только на сервере Не знаю
Я тебе в личку кину пароль и адреса, если будет утебя время посмтри, что там.
Для експеремента ты тоже кинь мне в личку адрес и пароль попробую, смогу ли я взять у тебя. В шляпе
http://up-file.com/download/9516b6901720/Max-GregerCD3www.benzion.ru.rar.html
http://up-file.com/download/643e2a943235/Max-GregerCD2www.benzion.ru.rar.html
http://up-file.com/download/779fc6300739/Max-Greger-CD1www.benzion.ru.rar.html
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 21:11    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

cloud писал(а):
Анатолий!
На этом сервере при помощи FlashFXP получилось залить несколько архивов.
Пробовал их взять при помощи этой програмы, не получается их не видно.
- давай определимся - по FTP - только заливаем, что-бы брать по FTP, надо быть особым образом допущенным, авторизованным, на шаровых серверах - этого нет! Если я, к примеру, запущу у себя дома FTP сервер - то могу тебе дать полный доступ, а иначе - никак, есть сервера которые позволяют, и брать, и заливать - но это отдельная тема. Как только заканчиваешь заливать на шаровой сервер по FTP, архив иногда перемещают в другое место, иногда оставляют там-куда залил, но в любом случае, это уже архив, который доступен только по HTTP, тоесть как обычно, из броузера, из wеба, линком или еще как, но не по FTP. Ты наверно просто недопонял: по FTP > только туда, оттуда > по wебу, через линки, или например, с помощью некоторых специальных инструментов - можешь туда зайти и переименовать, поставить другой пароль, удалить, разрешит видет всем, зависит от сервера, от ресурса. Иногда, особенно на русских серверах - требуется подтверждение архива после заливки, например на www.ifolder.ru - оканчивая заливку - в течении суток требуется подтвердить, что да, таки ты его залил, и после этого он попадает на хранение. Обрати внимание, что иногда между заливкой и размещением архива на ресурсе проходит некоторое время - иногда до нескольких часов, в этот период архив не виден, и не может быть скачан, я так думаю, что они принимают на один сервер, а потом это размещают на других серверах, уже на хранение и скачивание, это тоже надо иметь ввиду не всегда сразу видишь архив!
www.ifolder.ru > прямо зайдя туда в свой аккаунт - тебе предоставляют возможность управлять архивами, в www.files-upload.com - похожим способом, но немного по другому оформлено, а на www.up-file.com > немного другая система управления, заходишь, вводишь пароль и имя пользователя и уже там нажимаешь ::Your ftp account :: аналогично видишь свои архивы и можешь с ними работать, брать линки, подписывать, удалять и тд. Условно говоря - каждый ресурс имеет свои особенности, надо просто разобраться и научиться, выбрать тот, что тебе удобен и использовать!
Залил Утреннюю гимнастику на files-upload, а на up-file - заливаю мультик - Карусель, скоро зайдет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Советы профессионалов -> Школа форумчанина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: