Список форумов BenZion | Forum BenZion | Forum
BenZion.Ru | Гостевая | Каталог релизов

FAQFAQ   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияPM: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ваше мнение о Маргарите Суханкиной?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Музыкальная беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Зарх
Стремящийся к Исходу
Стремящийся к Исходу

По гороскопу: Лев

СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 22:45    Заголовок сообщения: ваше мнение о Маргарите Суханкиной?
Описание:
Ответить с цитатой

У меня есть к вам ещё один вопрос...
Мне очень нравится творчество известной российской певицы Маргариты Суханкиной (Маруна). [Кстати, я прочитал где-то, что она на передаче "В нашу гавань заходили корабли" исполнила "Бублички"; но я никак не могу найти, откуда можно бесплатно скачать эту песню] Я часто посещаю официальный сайт этой певицы. Но у меня появились сомнения в том, стоит ли увлекаться её творчеством: дело в том, что я прочитал, что Суханкина обожает творчество А. Пахмутовой и даже чуть ли не дружит с ней... Я даже некоторое время считал Суханкину коммунистом и поэтому не хотел слушать её песни. Но потом я написал об этом на сайт, и один из поклонников певицы ответил мне, что Маргарита не увлекается коммунистической идеологией. Так вот, как вы оцените идеологию Суханкиной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alevay
.:: Команда Ben Zion ::.
<span style='color:blue;'><b>.:: Команда Ben Zion ::.</b></span>

По гороскопу: Лев

СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 15:28    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

drach писал(а):
Дмитрий Зарх - Мое личное мнение (как бывшего коммуниста), эта доктрина, не так уж и опасна, как кажется, прошли времена вседозволенности и абсолютной власти... так что, ничего кроме ностальгических порывов, да демонстраций бабушек и дедушек, под естественно, красными знаменами... Хотя наверное, еще есть деньги на счетах и наверное какое-то влияние кое-где сохранилось, но разве это что либо существенное, по сравнению с
тем, что было раньше? Но это лишь мое мнение, вполне возможно что ошибаюсь в оценках, как знать? Ангел
Анатолий.

_________________BenZion.Ru_________________

"Если хочешь жить, нужно быть готовым умереть и убивать врагов, идти навстречу грозящей опасности... Даже в смерти есть зёрна жизни" (Энцо Серени, еврейский парашютист, погибший в 1944г.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Музыкальная беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: