Список форумов BenZion | Forum BenZion | Forum
BenZion.Ru | Гостевая | Каталог релизов

FAQFAQ   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияPM: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хрустальная ночь
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Политические дебаты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zimmerman
Стремящийся к Исходу
Стремящийся к Исходу

СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 11:03    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Avaddon
"и со связаными руками, на коленях, неонацисты молят о пощаде"
да, на такое даже моей фантазии не хватило Улыбка до ушей Улыбка до ушей Улыбка до ушей ... Продолжая логический ряд - я,держа в одной руке битком набитый школьный рюкзак,ребенка,собачьи поводки и сумку с продуктами (классический набор Улыбка до ушей ), второй рукой небрежно заряжаю автомат Улыбка до ушей ...
А вот второй вопрос - почему "туда" попадают и нормальные подростки, и молодые люди из вполне обеспеченных семей, с неплохим образованием - это вопрос скорее к вам - ну просто потому что они все-таки вам ближе по возрасту.Есть предположения? Мне и правда интересно.
Да,можно на "ты"?
Жму руку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avaddon
Почитаемый ребе
Почитаемый ребе

По гороскопу: Козерог

СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 21:46    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Цитата:
я,держа в одной руке битком набитый школьный рюкзак,ребенка,собачьи поводки и сумку с продуктами (классический набор ), второй рукой небрежно заряжаю автомат...

ну не сразу же расстреливать?! для начала можно и собак натравить- покормить(насколько я понял они у Вас есть)...или это как раз и после расстрела будет? Ангел
Цитата:
А вот второй вопрос - почему "туда" попадают и нормальные подростки, и молодые люди из вполне обеспеченных семей, с неплохим образованием - это вопрос скорее к вам - ну просто потому что они все-таки вам ближе по возрасту.

а почему бы не спросить у них? Смайлик я ведь не из их рядов и с ними не встречался... хотя, мое мнение, что некоторым из обеспеченых семей нормально не живется, вот и начинают приключения себе искать. причина - их глупость. образование еще разума и мудрости не дает! а как Вы думаете?

можно и на ты) Жму руку

_________________BenZion.Ru_________________
Ибо что получает человек от всего труда своего и стремления сердца своего, когда он трудится под солнцем? Ведь все дни его – страдания, и дело его – огорчение, даже ночью нет сердцу покоя. И это – тоже тщета. (Коhэлет )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zimmerman
Стремящийся к Исходу
Стремящийся к Исходу

СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 22:42    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Avaddon
Еще чего, вот так прямо и будут мои собаки - из приличной семьи! хорошо воспитанные!!! - жрать всякую дрянь...
А по поводу второго - ну, с "неблагополучными" все ясно. С "фюрерами" тоже - это уже вопрос денег, причем ,судя по всему, немаленьких. А вот чего туда тянет "среднестатистическую" молодежь, пишущую на своем вебе статьи, содержащие фразы вроде " ...и только необразованные люди с IQ ниже среднего могут верить сионистской лжи о несуществовавшем в действительности Холокосте..." (автор, прошу заметить, студент, причем гуманитарий What? )? Ну вот что это - желание отличиться, повыпендриваться - вы,мол, все тупое стадо, вам сказали - вы поверили, а мне,такому умному и оригинально мыслящему,доступно истинное понимание событий? Ну так иди выучи китайский язык,например, будешь весь такой оригинальный - дальше некуда,и пользы больше. Скрытые комплексы? Так комплексы есть у всех, зачем же их лечить вот так? Просто логика именно этой категории "фашистиков" мне не просто непонятна - она,кажется, в принципе недоступна моему пониманию Не знаю . Вот я и решила поинтересоваться у тех, кто ближе по возрасту Хитрая
Я,кстати, дала в "Помогите найти" запрос на фильм,он мне в свое время очень понравился, вот,может,получится сделать к нему (если найдется Смайлик ) субтитры, тоже можно устроить детям просмотр.В рамках,так сказать,расширения кругозора...
Avaddon
Почитаемый ребе
Почитаемый ребе

По гороскопу: Козерог

СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 15:29    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Цитата:
автор, прошу заметить, студент, причем гуманитарий

"Многознание не научает быть умным" - Гераклит
Цитата:
Просто логика именно этой категории "фашистиков" мне не просто непонятна - она,кажется, в принципе недоступна моему пониманию

думаю, ответ на эту загадку могут дать только психологи, психотерапевты и прочие...
Цитата:
может,получится сделать к нему (если найдется ) субтитры, тоже можно устроить детям просмотр.В рамках,так сказать,расширения кругозора...

удачи в правом деле Хитрая

Ибо что получает человек от всего труда своего и стремления сердца своего, когда он трудится под солнцем? Ведь все дни его – страдания, и дело его – огорчение, даже ночью нет сердцу покоя. И это – тоже тщета. (Коhэлет )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alan
Житель Святой Земли
Житель Святой Земли

По гороскопу: Водолей

СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 20:54    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

А чего... Действительно, хорошо пишите. Thumbs Up! Мне нравится. Розочка Продолжайте, а если нет специального образования - неважно. Юзер Лев Толстой тоже литинститута не кончал. Какие люди!

Интересно, что за народ здесь собрался...
Marcus333
Случайный странник
Случайный странник

СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 16:08    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Zimmerman,мне тоже понравилось как вы пишите.Про эту тему видел репортажи не только российских сми,но и CNN ,BBC,Euronews везде показывали драку неофашистов с анархистами,а вот людей с желтыми звездами никто не показывал.
Кстати,вы не смотрели фильм Иржи Менцеля "Я обслуживал английского короля"?
Zimmerman
Стремящийся к Исходу
Стремящийся к Исходу

СообщениеДобавлено: 02 Марта 2008 22:56    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Marcus333
спасибо Розочка
Не смотрела, если честно, все собираюсь, времени не хватает катастрофически. Но вообще все кто смотрел, хвалили.
Вчера была очередная демонстрация неонацистов. Еврейской общине антидемонстрацию - вернее, собрание у синагоги, во время которого планировалось чтение имен погибших в концлагерях, ЗАПРЕТИЛИ. Неонацисты, охраняемые полицией, прошли по улицам в соответствии, так сказать (я же обещала штампы в стиле советских газет - ну вот вам еще один) с планом мероприятия.
Вот так, и даже не хочется комментировать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Политические дебаты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: