Список форумов BenZion | Forum BenZion | Forum
BenZion.Ru | Гостевая | Каталог релизов

FAQFAQ   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияPM: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> О сайте BenZion.Ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lora777
Имеющий гешефт
Имеющий гешефт

По гороскопу: Рыбы

СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 21:41    Заголовок сообщения: вопрос
Описание:
Ответить с цитатой

Мне в привате сделали замечание,поэтому есть вопрос: для того,что бы видеть ссылку для скачивания какого-либо файла необходимо оставить сообщение,иначе она просто недоступна.В силу того,что я не знала что писать,я оставляла смайлик,а если удавалось скачать файл,то выражала благодарность.Если это является нарушением-смайлики вместо благодарности,то обьясните мне что можно писать там,где нет вопроса(или как получить ссылку не нарушая правил форума ставя смайлики)? Или как мне выражать благодарность за то,чего нет(пока по крайней мере)? Большое спасибо.

_________________BenZion.Ru_________________
Человек смертен...но это было бы пол беды.Беда в том,что он внезапно смертен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jude
Праотец Авраам
Праотец Авраам

По гороскопу: Телец

СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 22:58    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Если Вы не против я поясню...
Релизер делая релиз выполняет определенную работу на благо форума и для всех пользователей и я считаю что будет правильно если он получит за это простое человеческое "СПАСИБО"
больше то ниче не требуется...
даже если релиз уже удалили с сервиса (модератор проглядел мертвый релиз и вовремя не перезалил) и Вы запросив ссылку не получили ничего сказав человеку "спасибо" (и добавив что ссылка нерабочая)-это вас напрягло?
Я думаю нет а человеку приятно ...
Были предложения установить кнопку "спасибо" но я лично считаю что это совсем уже автоматизирует простой процесс благодарности...

«Пока не наступила еще пора благоденствия, мира и согласия, мы обязаны руководствоваться правилом Талмуда: «Тот, кто пришел убить тебя – убей его». (Трактат Брахот,58 ) Рав М.Каhане
....каждый должен делать то что он должен
Каждый должен возделывать свой сад
И не моя вина что в моем саду гудят свинцовые шмели...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

По гороскопу: Весы

СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 09:49    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

lora777
А сколько стоит Ваше "спасибо"??? Почему Вы так высоко цените Вашу благодарность? Она что Вам так трудно даётся?
Моя Мама меня учила - нет ничего, что стоит так дёшево и ценится так дорого - как вежливость и благодарность! Ваша Мама Вас этому не учила?
Анатолий. Читайте правила!

Анатолий Драч, Аргентина, Буэнос Айрес, Украинец.
Benzion™ Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
maly
Случайный странник
Случайный странник

СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 15:54    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

drach

Извините, я новичок, и может быть не совсем силен в правилах Форума. Но мне кажется, что автору, проделавшему работу, иногда значительную и выложившему другим эту работу, гораздо приятней прочитать не формальное спасибо, которое часто имеет смысл пароля для возможности скачать материал, а осмысленный ответ, совет, пожелание после прослушивания его работы. Спасибо, полученное после ознакомления с его работой, будет иметь для автора совсем другое значение.
Конечно, автору интересно знать, сколько людей зашло и скачало его ссылку, но эту техническую работу должна делать программа-счетчик.
Не секрет, что многие, скачав ссылку, никого и никогда не благодарят за нее. Не думаю, что их "спасибо" кого-то согреет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> О сайте BenZion.Ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: