Список форумов BenZion | Forum BenZion | Forum
BenZion.Ru | Гостевая | Каталог релизов

FAQFAQ   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияPM: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше мнение о персидской певице Гугуш

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Музыкальная беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Зарх
Стремящийся к Исходу
Стремящийся к Исходу

По гороскопу: Лев

СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ваше мнение о персидской певице Гугуш
Описание: Снова политические убеждения
Ответить с цитатой

С творчеством иранской певицы Гугуш (Googoosh) я познакомился, кажется, год назад. Не буду подробно расписывать все ощущения, чтобы вы меня не обвинили в скрытой рекламе; скажу только, что песни Гугуш мне понравились.
Но, к великому сожалению, я прочитал, что в 1979 году Гугуш хотела спеть революционный гимн в честь имама Хомейни. Поэтому я не знаю, как правильно относиться к этой певице.
Вообще говоря, я, конечно, против исламской республики, но не против персидского языка и иранской культуры. Ведь, скажем, разве Ширин Эбади (лауреат Нобелевской премии) не является персиянкой и не знает персидский язык? Александр Галич говорил: “Я уезжаю не из России, а из Советского Союза”. Поэтому, уважаемые форумчане, пожалуйста, не обвиняйте меня в сочувствии врагам еврейского народа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buzon
Имеющий гешефт
Имеющий гешефт

По гороскопу: Скорпион

СообщениеДобавлено: 21 Октября 2008 19:40    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Уважаемый!Выскажу только СВОЕ мнение:слушайте свою Гугуш хоть 24часа
в сутки.
Во-первых,она спела или только собиралась?
Во-вторых,всем известны имена сотен и тысяч достойных евреев,которые
восхваляли,воспевали,восславляли и,даже,умирали за Сталина(мах шмо),
ненавидящего и расстреливаещего евреев.
В-третьих,известны имена величайших и всемипризнанных художников
прошлого, признававших властителей, ненавидевших евреев.
Мне кажется,как говорил А.Райкин,важна личность художника,его
мировозрение и, самое главное, его отношение к нам-евреям.Если он не
против нас-он с нами.
P.S. А я,как постояный посетитель сайта,обещаю не обвинять Вас. Какие люди!
cloud
.:: Супер-Модератор ::.
<span style='color:#A21FA7;'><b>.:: Супер-Модератор ::.</b></span>

По гороскопу: Дева

СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 12:40    Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о персидской певице Гугуш
Описание: Снова политические убеждения
Ответить с цитатой

Дмитрий Зарх писал(а):
С творчеством иранской певицы Гугуш (Googoosh) я познакомился, кажется, год назад. Не буду подробно расписывать все ощущения, чтобы вы меня не обвинили в скрытой рекламе; скажу только, что песни Гугуш мне понравились.
Но, к великому сожалению, я прочитал, что в 1979 году Гугуш хотела спеть революционный гимн в честь имама Хомейни. Поэтому я не знаю, как правильно относиться к этой певице.
Вообще говоря, я, конечно, против исламской республики, но не против персидского языка и иранской культуры. Ведь, скажем, разве Ширин Эбади (лауреат Нобелевской премии) не является персиянкой и не знает персидский язык? Александр Галич говорил: “Я уезжаю не из России, а из Советского Союза”. Поэтому, уважаемые форумчане, пожалуйста, не обвиняйте меня в сочувствии врагам еврейского народа.

Дмитрий Зарх!
1. Так как я в последних сообщениях не вижу пока явной скрытой рекламы, с вас снимается фингал.
2. Мой совет можете слушать и любить, кого угодно только у себя дома, самое главное не навязывать это другим. Высказать мнение, пожалуйста.
Какие люди!

_________________BenZion.Ru_________________

Власть рождает паразитов - да здравствует АНАРХИЯ !!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Музыкальная беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: