Список форумов BenZion | Forum BenZion | Forum
BenZion.Ru | Гостевая | Каталог релизов

FAQFAQ   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияPM: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Израильский юмор

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Еврейский юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
feia_vic
.:: Модератор ::.
<span style='color:green;'><b>.:: Модератор ::.</b></span>

По гороскопу: Овен

СообщениеДобавлено: 30 Июня 2013 01:40    Заголовок сообщения: Израильский юмор
Описание:
Ответить с цитатой

Тем утром Фима Драценципер пришел со своей стройки, где он трудился на благо родины и каблана (подрядчика) ночным сторожем, принял душ и стал готовить себе завтрак.

Он разогрел вчерашний борщ с говядиной и положил в него две ложки сметаны, затем вынул из холодильника початую бутылку водки. Налил себе 100 грамм и, отрезав от завернутого в чистую тряпочку украинского сала толстый ломоть, положил его на листок мацы, полученный в подарок на прошлый Песах.

К этому времени закипела вода в кастрюльке, и Фима забросил в нее сибирские пельмени фирмы "Тетя Мара", приобретенные в русском магазине.

Выпив свои 100 грамм, Фима закусил бутербродом из мацы с салом и
принялся за борщ. Покончив с борщом, он выложил в опустевшую тарелку пельмени, выпил еще 100 грамм и съел пельмени, предварительно смазав их сливочным маслом. Затем, с бокалом кока-колы в руке, Фима сел к телевизору и посмотрел российские новости, прослушал прогноз погоды по здешнему русскоязычному радио и улегся спать.

А в это время на вилле напротив его дома случился приступ острой
сердечной недостаточности у почтенного соседа. Это был весьма
благочестивый и совсем еще не старый человек. Жаль его... Мог бы еще пожить, если бы не привычка следить в бинокль за тем, как и что ест "русский" в доме напротив.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
feia_vic

СообщениеДобавлено: 13 Июля 2013 19:47    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Первоапрельские шутки надо организовывать.
В бытность свою студентом я слушал лекции одного русскоязычного профессора в Беершевском университете. Профессор этот имел одну особенность: каждые пятнадцать-двадцать минут он прикладывался к поллитровой бутылочке из-под колы, в которой держал воду. Ну жарко в Беер Шеве! Первого апреля я, конечно, подготовил точно такую же бутылку наполненную не самой лучшей водкой «Голд» и в перерыве подменил оставленный на столе сосуд...
После возвращения в аудиторию профессор взял бутылку сделал большой глоток и продолжил вещать что-то о диффурах... Минут через десять он остановился, опять глотнул и, найдя меня взглядом, страшно сверкнул глазами. «Ага!...» - подумали мы с Пятачком.... Но как держится старик!
В конце лекции преподаватель отозвал меня в сторонку и сказал:
- А теперь достань «МОЮ БУТЫЛКУ» оттуда куда ты ее спрятал и попей! А попив, почувствуй разницу между «Голдом» и «Абсолютом»...
Уважаю!
feia_vic

СообщениеДобавлено: 13 Июля 2013 19:52    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

- Абрамчик, ты вот получил израильское гражданство, а тебе сделали обрезание?

- Я хотел, но Сагочка мне запретила; она говорит, что на "него" и так без слёз не взглянешь.

Приходит израильтянин в страховую компанию.

- Я хотел бы застраховать свой дом от пожара.

- Присядьте,пожалуста, я вами скоро займусь.

- А нельзя ли ускорить процедуру? Дом уже горит!
feia_vic

СообщениеДобавлено: 13 Июля 2013 19:55    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Фитнес-центр.
Немолодой банкир Рабинович пытается сгонять вес под руководством персонального тренера. В зал вспархивает обалденная блондинка. Банкир, оглядывая длинный ряд тренажеров, спрашивает тренера: —Вася, какой из этих машин мне лучше воспользоваться, чтобы привлечь ее внимание? — Я бы рекомендовал банкомат в холле, Давид Маркович.
feia_vic

СообщениеДобавлено: 13 Июля 2013 20:04    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Владелец одной из тель-авивских клиник вынужден лечь на операционный стол. Оперировать его должен хирург Рабинович.

- Господин директор, гонорар вы должны заплатить наперёд! - требует Рабинович.

- Как же так, Яков Моисеевич?! В моей собственной клинике?!

- Вы же не захотите, чтобы во время операции у меня дрожали руки от страха, что я не получу от вас ни шекеля?
feia_vic

СообщениеДобавлено: 19 Января 2014 16:24    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

В один по-израильски жаркий день накануне шаббата (праздничная суббота) на рынке Хайфы особенно шумная торговая суета. Разноязычная горланящая толпа, захламлённая мостовая, ослепительный блеск безовкусно оформленных витрин и зазывающие крики торговцев. Вдруг, заглушая базарный галдёж, раздаётся пронзительный вопль: "Софа, и шо ты плетёсси, как на похоронах? Мы жешь обратно опоздаем на автобус!". Неповторимый еврейско-одесский акцент, море мимики и эмоций на лице пожилой тётки внушительного роста и соответствующих габаритов. Она увешана баулами, как десантник израильской армии.
В нескольких шагах за ней семенит Софа - толстуха лет тридцати, по-видимому её дочь, но значительно масштабнее мамаши, в юбке наполненной подвижными ягодицами, в красной застиранной кофточке, кокетливо едва достающей до пояса и трещащей от арбузного изобилия. Она семенит странной походкой, широко расставляя ноги и почти не сгибая их в коленях, раскачиваясь, как кукла неваляшка. В обеих руках у неё сумки переполненные харчем: острыми стрелами возвышаются перья зелёного лука, угрожающе свешивается прозрачный пакет с яйцами, приветливо машет рыбий хвост в такт её семенящим шагам.После мамашиного окрика Софа наращивает темп, но скорость не возрастает, только увеличивается частота колебаний её богатырского стана. Рынок притих и увлечённо наблюдает за потешной парой. Тётка снова наезжает на дочку: "Холера, проснись! Или ты себе размечталась, шо я обратно буду тебя катать на такси?! Таки выбрось эту дурь из своей дурной головы и быстрее тащи свою толстую задницу!".
Софа останавливается, широко раскорячив слоновьи ноги. Слёзы вперемешку с потом, крупными каплями катятся по её персиковым щекам, и она на весь базар с надрывом орёт: "Да не могу я быстее, у меня лопнула резинка трусов!".
feia_vic

СообщениеДобавлено: 19 Января 2014 17:51    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Некая израильская газета провела опрос, в чем разница между политиками и ворами?
Один ответ привлек внимание редакции: "Уважаемая редакция, я много думал над вашим вопросом, и пришел к выводу, что разница между политиками и ворами такова, что первых выбираем мы, а вторые выбирают нас. С уважением, Дов Берман".
Редакция ответила: "Дорогой г-н Берман, мы решили наградить вас годовым абонементом на нашу газету за ваш гениальный ответ! Потому что вы были единственным, кто нашел разницу между политиками и ворами".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Еврейский юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: