Список форумов BenZion | Forum BenZion | Forum
BenZion.Ru | Гостевая | Каталог релизов

FAQFAQ   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияPM: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ислам в истории и в современности
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов BenZion | Forum -> Политические дебаты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Steinberg
.::Admin на пенсии ::.
<span style='color:black;'><b>.::Admin на пенсии ::.</b></span>

СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 15:05    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

griva61
Вступать в диспут с вами на эту тему я не собираюсь. И это "второе письмо" уже ни к чему. Я предупредил вас о том, чего делать нельзя. И никаких оправданий я от вас не просил.

Цитата:
Прежде, чем сказать димке о его возрасте и образовании

Мне абсолютно все равно, что было прежде. Говорить "о димке и о его возрасте" я вам больше не советую, как и о любых других личных качествах любого другого человека.

Цитата:
Он показал себя невежественным именно в той сфере, в которой заявил себя специалистом - в культуре

Ну если вы так ослеплены своим умением вести споры, то и я отвечу - вы показали себя невежественным в топике о смертной казни, продемонстрировав незнание не только законов, но и элементарных основ теории права.

Скажите, почему же я не сказал вам об этом в теме а сдержал себя? Вот именно потому, что не надо кичиться своим знанием в какой бы то ни было области.

На этом тему считаю закрытой. Подробно отвечать мне на это не надо - тема будет закрыта сразу. Я лишь хочу получить от вас ответ на мое требование о толерантности. Короткий, точный и ясный ответ.

Ariel
Я никогда не одобрял радикальных мер. А пункт 3 - это именно исключительные меры.

1. Тему мы ликвидировать не будем, в крайнем случае закроем.
Конституцию РФ, равно как и УК, здесь нарушил грива61, разжигая межнациональную рознь.
Я его об этом предупредил. Удалять тему не считаю необходимым.

Цитата:
2) то же самое касается тем, открытых в "Еврейском мире" одним "рыдающим антисемитом",- это вообще может лишить бенцион.ру КОШЕРНОСТИ

Вы имеете в виду темы, созданные wailing sounds? Аналогично, см. ответ к п.3

_________________BenZion.Ru_________________
ברוך הבא אין אונדזער יידיש לאַנד

К вашим услугам, זלמן שטײנבערג
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
griva61
Местный раввин
Местный раввин

По гороскопу: Козерог

СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 15:19    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Ну что-ж, вынужден вас покинуть. Приятно было побеседовать. Желаю всех благ. Больше вы меня здесь не увидите.

Этот помер не найдя смысла в жизни, а тот помер найдя смысл в жизни, а тот помер не ища смысл в жизни, а этот вообще еще живет! Надо с ним побеседовать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariel
Имеющий гешефт
Имеющий гешефт

СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 17:00    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Steinberg
Кто-бы не нарушил, спросят-то сначала с Вас.
На сайте свободно выложены материалы разжигающие межнациональную рознь, а Вы считаете, что их удаление будет чем-то позорным и недемократичным. Я думаю , что их наличие является таковым.

И ещё - В вашей стране сейчас происходят определённые процессы, и бывшие коллеги вашего президента придут разбираться не в РНЕ, "Коловрат" и т.д. - в первую очередь они придут к вам , если вы им , конечно, предоставите повод.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steinberg
.::Admin на пенсии ::.
<span style='color:black;'><b>.::Admin на пенсии ::.</b></span>

СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 16:00    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Ariel
Цитата:
На сайте свободно выложены материалы разжигающие межнациональную рознь

А вот клеветы не надо.

На сайте (сайт это не форум, если вы не в курсе) нет никаких материалов, разжигающих межнациональную рознь.

Что касается форума, то пара слов пары нервных людей уже давно получили ответы людей более спокойных, и темы благополучно были исчерпаны.

Администрация и модераторы не придерживаются политики разжигания межнациональной розни и тем более не одобряют этого. А следовательно, ваши обвинения беспочвенны.

Цитата:
И ещё - В вашей стране сейчас происходят определённые процессы, и бывшие коллеги вашего президента придут разбираться не в РНЕ, "Коловрат" и т.д. - в первую очередь они придут к вам , если вы им , конечно, предоставите повод.

Процессы идут, но не сгущайте краски. Погромов уж точно не будет.

griva61
Я ожидал от вас другого ответа.

А сейчас самое время со всей этой грязью покончить. Тема закрыта.

ברוך הבא אין אונדזער יידיש לאַנד

К вашим услугам, זלמן שטײנבערג
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов BenZion | Forum -> Политические дебаты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: