Список форумов BenZion | Forum BenZion | Forum
BenZion.Ru | Гостевая | Каталог релизов

FAQFAQ   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияPM: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Gil Ventura . Elita.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Корзина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asart
Член Синагогального Совета

По гороскопу: Весы

СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 07:55    Заголовок сообщения: Gil Ventura . Elita.
Описание: сакс инструментал.
Ответить с цитатой

Gil Ventura . Elita.
Формат мр3
Размер 167мв
Качество 320

Содержание

1.Blue star
2.Bogota
3.Europa
4.Fascination
5.Samba
6.Soli
7.Feeling
8.Padrino
9.Maria Elena
10.Petite fleur
11.Golde
12.Ancora
13.Imagine
14.La vie on rose
15.Mare incantato
16.Parole damore sulla
17.Pensami
18.Perfidia
19.Jie taime
20.Bluse cat
21.Gold sax
22.Historie

Желаю приятно расслабиться.asart

/залито на megaupload/

_________________BenZion.Ru_________________
asart
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 09:07    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Спасибо!
С уважением, Анатолий. В шляпе

Пост Скриптум Но ссылку надо бы закрыть...

Анатолий Драч, Аргентина, Буэнос Айрес, Украинец.
Benzion™ Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
asart

СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 09:30    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

drach. А зачем зашториваться. Сколько той жизни... от горшка до детского садика Улыбка до ушей

asart
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 18:26    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Уважаемый asart здравствуйте, насчет зачем - есть проверенная временем система раздачи релизов, наличие паролей и закрытых ссылок - хорошо помогает развитию форума, статистика посещений видна, количество берущих, но самое интересное, что релиз, в названии которого присутствует имя форума и закрытый паролем, разойдясь по интернету - это отличная реклама! Правильно подписанный релиз - это новые посетители, новые друзья форума, это политика форума, это бесплатная, хорошо работающая реклама и в некоторой мере фильтр для шаровиков и залетно-пролетных... Много об этом говорилось на форуме, я и сам сюда попал таким же способом, оно работает, значит неплохо это использовать... На некоторых форумах ссылки открываются после определенного количества отзывов в темах, даже существуют релизы более ценные - которые показываются после большего количества ответов... не в определенной теме, а вообще на форуме, мне кажется это хорошая система, и помогает развивать форум без особых ухищрений.
Админ и другие модераторы придерживаются такого-же мнения.
Есть релизы, которые я делаю открытыми, но это или релизы других сайтов, нехорошо присваивать авторство, или специальные релизы, которые я не хочу закрывать паролем или прятать ссылку, например "Обыкновенный фашизм" - это уже принципиально, это надо всем и открыто показывать и доносить, или например релизы друзей, или для друзей, тоесть правила требуют закрывать, и это правильно, но каждый волен поступать по своему усмотрению - и это тоже правильно Смайлик
С уважением, Анатолий.
Пост Скриптум Извините что высказался в теме с релизом, но вопрос достаточно важен и со временем, я это ответ уберу и перенесу в другой раздел, предназначенный именно обсуждению работы форума.

Benzion™ Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
asart

СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 07:27    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Я противоположного мнения. Наоборот. Когда человеку даришь прекрасное и без всяких препон , он практически всегда благодарен и хочет отплатить тем же. Но а идиотов тоже хватает...только хапать. Так разве надо равняться на идиотов ?
P/S. Это тоже можете перенести по Вашему усмотрению. Кроме этого. Не стоит нарушать права релизеров. В данном случае , один хочет закрываться паролем , другой - нет. А корова свободы - священная корова. Вспомните притчу о барине , которая дала алтын.

asart
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 08:33    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

asart
Согласен полностью, хозяин-барин, поэтому я и написал:
Но ссылку надо бы закрыть... - это не приказ и не указ, предложение... пожелание... каждый волен поступать, как считает нужным, даже если тем самым меньше людей узнают об этом форуме и будут приходить сюда... Надеюсь, что и другие релизеры выскажутся по этому вопросу, ведь закрывать ссылки - просто небольшое правило, никаких особых усилий не требующее, написал спасибо и видиш, а польза от него есть, да и правила...

В шляпе

cloud
.:: Супер-Модератор ::.
<span style='color:#A21FA7;'><b>.:: Супер-Модератор ::.</b></span>

По гороскопу: Дева

СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 19:40    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

asart
Ты не обижайся, никто не в коем случае не хочет тебя обидеть, и не сомневается в твоей порядочности. Я думаю что Анатолий прав, и на правах модера я ссылочку cкрою. Хитрая

С уважением В шляпе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cloud

СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 19:56    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

asart
Большое спасибо за релиз. Очень классный альбом, а вот скачать с megaupload проблема, было-бы не плохо если-бы кто-нибудь перезалил-бы на другой сервер. Помогите! В шляпе
retro
Стремящийся к Исходу
Стремящийся к Исходу

СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 20:17    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

cloud

Попробуйте зайти через анонимайзеры:

http://anonymizer.nntime.com/

Там ниже есть ещё один, выделенный синим цветом, там уже можно выбирать страну, с каким ай пи выходить. Иногда получается.
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 05:35    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

cloud
Уже перезаливаю.... Улыбка до ушей

Benzion&trade; Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
asart

СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 08:07    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Не надо так мучаться. Надо просто установить предлагаемую прогу для megaupload именно для Explorer (-a). Очень удобная и полезная прога . И заливает быстренько и скачивает без задержек. Сам ей пользуюсь. Эту прогу рекомендует страничка , на которой есть отказ для скачивания...конечно метод насилия , но прога действительно хороша.
Заодно . Вопрос администрации . Почему нет функции правки своих постов и релизов после определенного времени . Ошибка ли , замена устаревшей ссылки... да и многое другое.

asart
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 09:10    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

asart форум работает так, что после ответа в теме, автор не может изменить ранее написанное, чтобы небыло злоупотреблений, представьте ситуацию, первый человек оскорбляет второго, второй ему отвечает, а первый вытирает свое оскорбление и заявляет, что оскорблен беспричинно и беспочвенно... если нужно сделать изменения, пишите модератору в разделе, он внесет все те исправления, что Вы считаете нужным. Я в таких случаях копирую целиком релиз, вношу туда изменения и сохраняю, после этого прошу модератора перенести его на первое место, а копию убрать, и все...
А к вопросу об установке дополнительных прог... многие крайне негативно к этому относятся, по ряду причин, безопасность, шпионы, глюки... я лично использую, и считаю, что ничего слишком страшного там нет, но это дело вкуса, есть много ресурсов, где никаких прог не требуется и которые проверено хорошо работают, так что... на любителя.
К вопросу об:
retro писал(а):
Попробуйте зайти через анонимайзеры:
http://anonymizer.nntime.com/
Там ниже есть ещё один, выделенный синим цветом, там уже можно выбирать страну, с каким ай пи выходить. Иногда получается.

Именно так - не всегда получается, и самое главное - при этом возникают проблемы с другими настройками, у многих параллельно работает еМуле или что либо подобное, в таких ситуациях возможны проблемы, и еще не все провайдеры такое позволяют делать, некоторые защиты плохо на такие вещи реагируют и самое главное - FTP - при этом не работает, а это наиболее оптимальный способ вылкадывать архивы, особенно когда списком и не надо сидеть и следить, само работает... Улыбка до ушей
С уважением, Анатолий.

Benzion&trade; Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
cloud

СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 12:46    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

asart писал(а):
Не надо так мучаться. Надо просто установить предлагаемую прогу для megaupload именно для Explorer (-a). Очень удобная и полезная прога . И заливает быстренько и скачивает без задержек. Сам ей пользуюсь. Эту прогу рекомендует страничка , на которой есть отказ для скачивания...конечно метод насилия , но прога действительно хороша.
Заодно . Вопрос администрации . Почему нет функции правки своих постов и релизов после определенного времени . Ошибка ли , замена устаревшей ссылки... да и многое другое.

По поводу програмки, я бы не рекомендовал её иметь, есть сомнение, что она троянская.
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 22:53    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

cloud - ну я не думаю, что троянская, в классическом смысле этого слова, но что спам пойдет, к Вам на почту - почти наверняка, да и реклама там не всегда красивая, как по мне, слишком упор на голых девок делают, и кстати регион подсматривают, как мне, то только из Аргентины предлагают Смайлик
Ad-aware и PeerGuardian - как на шпионов, не реагируют, и Spyware Terminator - тоже, так что в тупом шпионстве - не стоит подозревать, но то что не все там красиво и правильно - уверен, не единожды сталкивался с проблемами у других, именно после установки этого подарка...
Анатолий.
В шляпе

asart

СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 12:37    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

drach. Мой релиз уже пошел гулять один к однму от ника konster.
Даже ссылку не поменял .СМ.
konster
Новичок

Был(а) у нас: Сегодня 00:59
Цитата выделенного Gil Ventura. Elita.
http://www.friends-forum.com/forum/showthread.php?t=49368

А ты говоришь , что надо прикрывать Улыбка до ушей
От кого ? Замки вешают только для честных людей . А зачем нам замки?

asart
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: