Список форумов BenZion | Forum BenZion | Forum
BenZion.Ru | Гостевая | Каталог релизов

FAQFAQ   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияPM: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HTTP/FTP - ресурсы интернета.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Советы профессионалов -> Школа форумчанина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

По гороскопу: Весы

СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 04:28    Заголовок сообщения: HTTP/FTP - ресурсы интернета.
Описание: Место, где мы будем собират интересные ссылки на все по теме HTTP/FTP!
Ответить с цитатой

HTTP/FTP - ресурсы интернета.
Место, где мы будем собирать интересные ссылки на все, по теме HTTP/FTP!
Внимание опасная зона!!! Думайте и решайте сами!!! Куда может завести случайная ссылка??? Это может быть местом, заведомо опасным для безопасности компьютера, иметь материал оскорбляющего, непристойного характера, содержать любую информацию!!! Нереально или невозможно, уследить за всем, проверить все источники, имейте это ввиду, и не полагайтесь бездумно на рекомендации незнакомого Вам пользователя!!!
Начинаем, с рейтинга популярности файловых серверов, список, с прямыми ссылками на сервера, с особенностями, характеристиками и кратким описанием, о чем собственно идет речь!
http://www.free-webhosts.com/webhosting-01.php
Обратите внимание, что объективность и достоверность информации, о файловых серверах, вопрос сложный! В каждом отдельном случае, надо подходить обдуманно и сравнивать, то что, сами владельцы говорят о себе, своих услугах, с тем, что другие говорят о них!!!
Отзывы, мнения, находки, все это и будет составлять нашу коллекцию, давайте делиться найденным, рассказывать об интересном, и выиграют все!
По возможности детально описываем, говорим о чем идет речь, просто ссылки, без объяснений и краткого описания, я буду удалять, как заведомый спам. Бережем время и безопасность друг-друга, не все приходят на форум как друзья, не за всеми ссылками надо идти бездумно, печемся о собственной безопасности и о безопасности других!!! Решение смотреть или нет ресурс, степень доверия к источнику, это Ваш личный выбор! Подумайте об этом, со всей серьезностью! Я предупредил!
Строго буду наказывать за непроверенные, ложные, вредоносные ссылки, компромиссов не будет, максимальная серьезность и порядочность в этом вопросе!!! Сомневаешься, не выставляй!!!
Анатолий.

_________________BenZion.Ru_________________
Анатолий Драч, Аргентина, Буэнос Айрес, Украинец.
Benzion™ Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
XODOR
.:: Модератор ::.
<span style='color:green;'><b>.:: Модератор ::.</b></span>

По гороскопу: Близнецы

СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 17:36    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

http://www.esnips.com/signin/index.jsp

ниче там не понял, но обещаяют гигобайт!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 18:50    Заголовок сообщения: Знакомый ресурс.
Описание: Спасибо XODOR!
Ответить с цитатой

Спасибо XODOR!
XODOR писал(а):
http://www.esnips.com/signin/index.jsp
ниче там не понял, но обещаяют гигобайт!

Рабочий ресурс, я с ним знаком, но не смог заставить работать по FTP.
Дает доступ, а как только пытаюсь туда заливать, срывается сессия. Интересный ресурс, надо будет разобраться с ним повнимательнее.
Анатолий.

Benzion&trade; Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 04:18    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

XODOR
Они толко кусочками по 50 мег принимают, козлы!
Не катит........

Benzion&trade; Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
XODOR

СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 16:21    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

drach
Вот сволочи! Улыбка до ушей
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 19:30    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

XODOR
Я тут с "Pando" играюсь, 1 Гиг реально и целиком! Не хочеш проверить как работает? Я залил туда обалденный фильм, о Чернобыле, могу тебе бросить линк, на почту, а ты его попробуй запустить на закачку, сможешь? Скорость заливки - отличная, а вот как оттуда идет не знаю...
Анатолий.

jude
Праотец Авраам
Праотец Авраам

По гороскопу: Телец

СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 19:58    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

drach а скажите плз (у меня возникла такая бредовая идея) есть ли какая прога для поиска ссылок по HTTP? Типа как в Осле пристегиваешь название и тебе выдаются ссылки на рапиду или другой ресурс...

«Пока не наступила еще пора благоденствия, мира и согласия, мы обязаны руководствоваться правилом Талмуда: «Тот, кто пришел убить тебя – убей его». (Трактат Брахот,58 ) Рав М.Каhане
....каждый должен делать то что он должен
Каждый должен возделывать свой сад
И не моя вина что в моем саду гудят свинцовые шмели...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 20:31    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

jude
Думаю, что такого рода поисковики существуют, по крайней мере, по FTP, другое дело, что хранилища не заинтересованы в такого рода поисках, они так теряют возможность втюкивать рекламу, или ограничено это делают, и потом, очень мало людей, которые выкладывают архивы и дают им описание, из-за прав автора или еще по каким либо соображениям, чаще всего - лень, а обычная абракадабра, в названии, о чем она говорит, да не о чем! Как и что искать???
Анатолий.

jude
Праотец Авраам
Праотец Авраам

По гороскопу: Телец

СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 20:33    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Понял... Грустный

«Пока не наступила еще пора благоденствия, мира и согласия, мы обязаны руководствоваться правилом Талмуда: «Тот, кто пришел убить тебя – убей его». (Трактат Брахот,58 ) Рав М.Каhане
....каждый должен делать то что он должен
Каждый должен возделывать свой сад
И не моя вина что в моем саду гудят свинцовые шмели...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XODOR

СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 19:44    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

drach
Давай!
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 20:31    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Уважаемый XODOR, Ваша лаконичность, меня иногда пугает! Что именно, я должен давать!???
Анатолий.

XODOR

СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 20:48    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

drach писал(а):
Уважаемый XODOR, Ваша лаконичность, меня иногда пугает! Что именно, я должен давать!???
Анатолий.

Улыбка до ушей
Цитата:
Я тут с "Pando" играюсь, 1 Гиг реально и целиком! Не хочеш проверить как работает? Я залил туда обалденный фильм, о Чернобыле, могу тебе бросить линк, на почту, а ты его попробуй запустить на закачку, сможешь?

Линк! Улыбка до ушей
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 20:57    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

XODOR
Система работает по принципу передачи через почту, ты мне на личное пришли свой почтовый адрес, рабочий, а я тебе на него шлю через программку приглашение на закачку, подразумевается, что для пользования этим чудом придется загрузить и поставить маленькую софтину, я поставил, если тебя это не пугает, не вопрос, шли адрес и начнем играться.
Скорость заливки - обалденная, я так быстро никогда не заливал, если также будет и скачиваться, то это мечта!!!
Анатолий.

drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 22:09    Заголовок сообщения: cloud - http://www.badongo.com/
Описание: Проверь пожалуйста, что это за хранилища?
Ответить с цитатой

Уважаемый cloud, получил Ваше письмо, на личное, с просьбой проверить сервера-хранилища архивов, и я посчитал, что тема заслуживает рассмотрения, в открытом форуме, поэтому, так как в письме нет ничего личного, я переношу Ваше письмо в Школу и попытаюсь ответить по существу.

cloud писал(а):
Анатолий привет!
Проверь пожалуйста, что это за хранилища?
http://www.badongo.com/
http://ifolder.ru/
http://rupo-share.biz/

Итак - это известные мне хранилища, а что о них интересного Вы слышали?
Upload and publish files FREE! (up to 1GB)

- я описывал в одной теме, по HTTP, он ничем особенным мне не приглянулся, скорость была невысокая, и есть серьезные ограничения например: не более чем 150 мегабайт в час, только один архив на закачку, таймер, узкий канал и еще некоторые "удобства", то-есть - это надо что-бы несколько человек тестировали, сравнивали, с разных направлений и потом это обсуждали. Было-бы неплохо создать группу тестеров, даже два-три человека смогли бы сделать сравнительные замеры и обоснованно предлагать ресурсы, отталкиваясь от цифр. Просто одна проверка, и только из Аргентины - не серьезно, именно поэтому, я всегда стараюсь акцентировать внимание, что это только мое впечатление, это только у меня так работает, как у других, с других стран, могу только догадываться.
Насчет http://ifolder.ru/

- хороший русский ресурс, у меня на нем лежит несколько релизов, штук 8, я как-то обсуждал этот ресурс с Gimelем, после регистрации позволяет управлять архивами, имеет FTP доступ, позволяет вручную продлевать срок жизни архивов, принимает до 100 мег, для русских сетей неплохой, но заливать туда мне - скорость не выше 5 кб/с, геморройно, и количество рекламы - это просто нечто удручающее, я лучше на другие лить буду, посмотрите, в Школе, два новых ресурса показал.
Да о http://rupo-share.biz/ - не многие любят на немецком писать-читать, а в остальном 500 мег, вроде интересно, но после 1 гига или 1,5, так вроде скромно, да и срок жизни, я не смог вычитать, правда у меня с немецким нелады, не люблю и не знаю, да там и читать-то собственно говоря нечего, какой-то странный ресурс, но можно выкладывать фотографии, музыкальные темы, фильмы до 50 мег, так-что надо искать немца, чтоб там почитал, что по чем.
Можно сказать, что ориентация всех этих ресурсов, на размещение фотографий личных архивов и домашнего кино, пример того-же
http://www.esnips.com/

Спасибо за предложение, продолжаем в теме, здесь всем будет интереснее, и мне не придется каждому отдельно писать, можно сразу со всеми... С каждым днем все больше склоняюсь к самому старому и самому надежному способу размещения и управления архивов - к FTP, сравниваю возможности, удобство, возможность заливать списком, делать задачу закачки и идти спать, возможность докачки оборванных заливок и многое другое, и склоняюсь к тому, что хоть и удобно и просто по HTTP, но по надежности и скорости FTP - лидер.
Спасибо, Анатолий.

XODOR

СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 18:58    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

http://www.download-zone.org

Самый быстрый сервер, который я когда либо видел 20000кб/c я даже не ожидал.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Советы профессионалов -> Школа форумчанина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: