Список форумов BenZion | Forum BenZion | Forum
BenZion.Ru | Гостевая | Каталог релизов

FAQFAQ   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияPM: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HTTP/FTP!!!DepositFiles!!! 300 Мбайт>На 30 дней :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Советы профессионалов -> Школа форумчанина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

По гороскопу: Весы

СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 21:42    Заголовок сообщения: HTTP/FTP!!!DepositFiles!!! 300 Мбайт>На 30 дней :)
Описание: DepositFiles - Одно из самых интересных предложений!!! Рускоязычный!
Ответить с цитатой

HTTP/FTP!!!DepositFiles!!! 300 Мбайт>На 30 дней Смайлик

http://depositfiles.com/ru/
DepositFiles - Одно из самых интересных предложений!!! Русскоязычный! Многоязычный! Допускает мультизагрузку, имеет большое количество плюсов, при - не очень назойливой рекламе, и не утомляющих просьбах, дать денег, доступный, быстрый, возможны проблемы с регионами, как правило, решаемые с помощью специальных программ.
Сами о себе, пишут следующее:
ВОЗМОЖНОСТИ
Возможности сервиса DepositFiles.
* Бесплатное хранение Ваших файлов на наших серверах неограниченное время, *
* Скачивание файлов с медленных серверов на наш сервис и их хранение неограниченное время, *
* Максимально возможный размер хранимого файла — 2000Мб!,
* Суммарный объем хранимых файлов неограничен,
* Бесплатная отправка писем Вашим адресатам со ссылкой на Ваш закачанный файл,
* Установка пароля на скачивание Вашего файла,
* Удаление Вашего файла в любое удобное для Вас время,
* Скачивание Вашего файла в любое удобное для Вас время.
...и еще много полезного!
* — до тех пор пока Ваш файл будет востребован.

* - это как-раз, из платных услуг, читайте сами, понимая, что Вам хотят "ненавязчиво" предложить, но бесплатная часть услуг, очень достойного уровня, есть смысл присмотреться к ресурсу повнимательнее!
Как всегда, жду Ваших отзывов, пробуем, рассказываем о проблемах, делимся своим.
Анатолий

_________________BenZion.Ru_________________
Анатолий Драч, Аргентина, Буэнос Айрес, Украинец.
Benzion™ Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
cloud
.:: Супер-Модератор ::.
<span style='color:#A21FA7;'><b>.:: Супер-Модератор ::.</b></span>

По гороскопу: Дева

СообщениеДобавлено: 28 Января 2007 07:54    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Не могу скачать ничего.
Зависает Internet Explorer, ищет какой-то файл, просит диск:
Расширеный выпуск Microsoff Offic 2000 Не знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 28 Января 2007 21:18    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

cloud писал(а):
Не могу скачать ничего.
Зависает Internet Explorer, ищет какой-то файл, просит диск:
Расширеный выпуск Microsoff Offic 2000 Не знаю

Это вообще-то из другой серии проблемы... причем две разных проблемы, насчет офиса - странная ситуация, даже затрудняюсь проанализировать, мало информации, а о IE, попробуйте с Firefox, или с другим эксплорером.

Benzion&trade; Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Аарон-Хиндур Эйшерман
.:: Der Yiddishist ::.
<span style='color:#9110D4;'><b>.:: Der Yiddishist ::.</b></span>

По гороскопу: Овен

СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 17:18    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Рэб Анатолий!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

У меня все работает, получилось через Firefox. Вот, попробуйте скачать песенку -

http://depositfiles.com/files/584094

Остаеться выяснить, как работает система проделения (и есть ли она), и как хорошо закачиваются большие файлы.

!זאָל זײַן שלום אױף דער גאַנצער װעלט
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 18:37    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Аарон-Хиндур Эйшерман писал(а):
Рэб Анатолий!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
У меня все работает, получилось через Firefox. Вот, попробуйте скачать песенку - http://depositfiles.com/files/584094
Остаеться выяснить, как работает система проделения (и есть ли она), и как хорошо закачиваются большие файлы.

Не за что, мне подсказали, я подсказываю, так оно работает... в итоге выигрывают все.
Скачал песенку, мгновенно зашла, все работает.
Firefox - вне конкуренции! Мотор для IE был нагло содран с Mozilli, и содран бездарно, в свое время Мелкийсофт прозевал эру интернета и лидерами в эксплорерах изначально были Мозилла и Нетскапе, я пользуюсь IE только для того, чтобы зайти на Мелкософт и для нескольких мест, где другие навигаторы не ходят, из-за политики конкурентной борьбы, но даже сравнивать возможности IE и Firefox - смешно, я это убожество IE считаю самым неудачным из серии эксплореров, даже версии улучшеные третьими.
О продлении - пока берут - будет жив архив!
ВОЗМОЖНОСТИ
Возможности сервиса DepositFiles.
* Бесплатное хранение Ваших файлов на наших серверах неограниченное время, *
* Скачивание файлов с медленных серверов на наш сервис и их хранение неограниченное время, *
* Максимально возможный размер хранимого файла — 2000Мб!,
* Суммарный объем хранимых файлов неограничен,
* Бесплатная отправка писем Вашим адресатам со ссылкой на Ваш закачанный файл,
* Установка пароля на скачивание Вашего файла,
* Удаление Вашего файла в любое удобное для Вас время,
* Скачивание Вашего файла в любое удобное для Вас время.
...и еще много полезного!
Прочитайте, как люди используют DepositFiles в повседневной жизни.
* — до тех пор пока Ваш файл будет востребован

О больших файлах, столкнулись с одной проблемой, и не только на этом ресурсе, закачивается 90-99 % п процес замерзает, останавливается и не дает ссылку, у меня это было несколько раз, почему - не знаю, неприятно попадать в такую ситуацию, даже было, что 100% и не показало и не прислало ссылку... поэтому я предпочитаю заливать на те ресурсы, где допускается заливка по FTP, в том случае возможно продолжить с прерванного места докачать, и иногда по FTP есть выигрыш по скорости, но это на любителя, и надо немного понимать как работает система, но это не сложно, доступно практически любому.
Так что продление идет автоматически, после последнего обращения за архивом, добавляется срок жизни, не берут, не качают, архив прибивается, я некоторые свои архивы периодически ставлю на закачку или прошу кого либо закачать, чтобы продлить им жизнь, на этот счет есть ресурсы поинтереснее, где это делается вручную или дают изначально больший срок жизни, 3 месяца-6 месяцев, читайте в школе. Да и советую иногда понажимать по ссылкам, по рекламе, шпионят и если нет активности, могут умышленно замораживать закачки, я так думаю, тоесть - пока клацаю по рекламе - все работает, как забываю это делать, перестает, проверено! Не надо много, пару раз за сессию вполне достаточно, открыл ссылку на пару минут и закрыл, им статистика посещений, нам место под архивы....
Удачи, Анатолий.

Benzion&trade; Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Советы профессионалов -> Школа форумчанина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: