Список форумов BenZion | Forum BenZion | Forum
BenZion.Ru | Гостевая | Каталог релизов

FAQFAQ   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияPM: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HTTP/FTP !!!Megarotic!!! Еще один 500 Мбайт!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Советы профессионалов -> Школа форумчанина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

По гороскопу: Весы

СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2006 06:04    Заголовок сообщения: HTTP/FTP !!!Megarotic!!! Еще один 500 Мбайт!
Описание: Практически точная копия с Megaupload! Но лучше!
Ответить с цитатой

Замечены проблемы с ресурсом! Ждем уточнения, тестируем на свой страх и риск!
HTTP/FTP !!!Megarotic!!! Еще один 500 Мбайт!
Megarotic

Не требует установки тул бара, многопоточная загрузка, загрузка списком, допускает сделать коллекцию файлов, каждый размером до 2000М, после регистрации, предоставляет менеджер архивов и 50 Гбайт для хранения, с возможностю управлять архивами! Присылает линки, на указанный почтовый ящик. Удобный ресурс, если не учитывать эротическую направленность! На работе такое пожалуй и не поставишь! Только для совершеннолетних! Многоязычность!

Они о себе:
-Получите бесплатно 50 ГБ для хранения файлов онлайн с менеджером файлов.
-Получите свой менеджер загрузки файлов для быстроты передачи
-Зарабатывайте баллы и покупайте за них платные услуги.
-Megarotic - ведущая служба хранения и передачи файлов в Интернете.
Megarotic - самая большая и самая быстрая из аналогичных служб.
Мы и дальше будем улучшать и расширять нашу службу. Вам никогда не потребуется другой партнер. Миллионы пользователей доверяют Megarotic каждый день, и мы рады видеть вас в числе наших членов.
Спасибо за использование Megarotic.

Чтото мне подсказывает, что не исключено появление каких либо проблем с рекламой, или просьб заплатить, но проверил практически, разместив несколько архивов, скорость - из превосходных, для моего интернета - почти рекорд, линки пришли, все обещанное выполнили, можно попробовать, 500 хороший размер, а разобраться с цифрами - 2000 М, а вдруг бывают чудеса? Да вот еще, так и не увидел срока хранения архивов, после последнего обращения, просмотрел наверное, думаю месяц, кто натолкнется, отпишите, пожалуйста.
Пишите, жду отзывов.
Анатолий.

_________________BenZion.Ru_________________
Анатолий Драч, Аргентина, Буэнос Айрес, Украинец.
Benzion™ Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.

Последний раз редактировалось: drach (02 Января 2007 02:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
cloud
.:: Супер-Модератор ::.
<span style='color:#A21FA7;'><b>.:: Супер-Модератор ::.</b></span>

По гороскопу: Дева

СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 17:34    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Вот залил архив 336 МБ, а скачать не даёт, пишет: "Download with Premium!",релиз пока не выставляю. Не знаю
Charles Aznavour.Platinum Collection - http://www.megarotic.com/?d=LD18CGHI
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 17:45    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

cloud писал(а):
Вот залил архив 336 МБ, а скачать не даёт, пишет: "Download with Premium!",релиз пока не выставляю. Не знаю

Проверяю, в скорости напишу что говорит.
Анатолий.

Benzion&trade; Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 01:15    Заголовок сообщения: Я попробовал, загрузить по этой ссылке.
Описание: Странно, давайте пока подождем с этим ресурсом.
Ответить с цитатой

cloud писал(а):

Уважаемый cloud, я попробовал, загрузить по этой ссылке, предложило установить тулбар, ранее его имел, потом де инсталлировал, итак по новой поставил, архив определило, попросило подождать, когда нажал на кнопку скачать, мне сказало, что уже закачанно мной много и надо подождать несколько сотен часов!!!
Я для проверки запустил один из архивов, из того же ресурса megarotic, после таймера начало закачку и скачало, никаких сообщений, о чрезмерном количестве скачанного, не поступило! Странно, давайте пока подождем с этим ресурсом, не понимаю как объяснить происходящее, для проверки сразу после скачанного архива, поставил качать, с помощью rapget еще один архив, после задержки по времени, порядка 5 минут пошла закачка, Ваш архив хоть и определяется, но на закачку так и не пошел, попробую ничего не качать оттуда день и еще раз проверить, если выйдет забрать, перезалью архив на другой ресурс и дам Вам ссылку. Вы на почтовый ящик получили ссылку, на этот архив? Или взяли ссылку, что дало сразу после заливки, в окне?
Анатолий.

Benzion&trade; Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 00:04    Заголовок сообщения: На следующий день, все скачалось без проблем
Описание:
Ответить с цитатой

cloud
На следующий день, все скачалось без проблем. Возможно накануне были проблемы на сервере, а возможно что-то еще, но релиз у меня, я его перезалью на другой ресурс и дам Вам ссылки, насчет заливок на Мегу, и подобные сервера, существует несколько программ, которые помогают заливать туда и получать ссылки, даже делать это списками, по несколько архивов за раз, и даже с зеркалами, я постараюсь в ближайшее время дать описание подобных инструментов и объяснить как ими попользоваться.

Анатолий.

drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 23:21    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Уважаемый cloud, для проверки, я залил Азнавура по FTP и даю Вам ссылку:
http://argentina.files-upload.com/45792/charles_aznavour_platinum_collection.rar.html. Можно использовать как зеркало, после нажатия на линк, посылает на страницу и включает 15 секундный таймер, далее по нажатию на кнопку загрузить, забираете архив, интересно было-бы проверить как работает, моя проблема, что я с этим борюсь сам, реально проверить или перепроверить результаты не могу, так как у меня единственное подключение и из единственного места.
Странно, но "Megarotic", у меня работает вполне нормально, наверное есть какие-то зависимости от зон.
Рекомендую обратить внимание на files-upload - его поведение, как для меня, безупречно, но некоторые тестеры говорят о том, что скорость как туда, так и оттуда небольшая, я это не заметил, возможно эффект возникает на скоростях значительно превышающих мою.
Анатолий.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Советы профессионалов -> Школа форумчанина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: