Список форумов BenZion | Forum BenZion | Forum
BenZion.Ru | Гостевая | Каталог релизов

FAQFAQ   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияPM: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HTTP/FTP !!!Files-Upload!!! 300 Мбайт! 1G!!! 6 Месяцев!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Советы профессионалов -> Школа форумчанина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

По гороскопу: Весы

СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 07:17    Заголовок сообщения: HTTP/FTP !!!Files-Upload!!! 300 Мбайт! 1G!!! 6 Месяцев!
Описание: Новый сервис для хранения ваших файлов, после регистрации до 1 Гигабайта!
Ответить с цитатой

HTTP/FTP !!!Files-Upload!!! 300 Мбайт! 1G!!!

Ссылка на ресурс:
files-upload
Новый сервис для хранения Ваших файлов. Отличается от всех других тем, что заливать файлы можно реально не только по http но и по ftp, что предохранит ваши файлы от повреждений при трансфере.
Ограничение на размер до 1гб, после регистрации, без регистрации до 300 Мегабайт. Количество архивов не ограничено!
СРОК ЖИЗНИ 6 МЕСЯЦЕВ!!! После последнего обращения!!!
Траффик АНЛИМИТ. Помимо всех этих прелестей: поддомен для каждого пользователя при регистрации, возможность защиты файлов паролем и скрытия их в общем каталоге и короткий URL для залитых файлов. Информация от 26-12-2006. Смотрим, проверяем, делимся впечатлениями.
Анатолий

_________________BenZion.Ru_________________
Анатолий Драч, Аргентина, Буэнос Айрес, Украинец.
Benzion™ Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.

Последний раз редактировалось: drach (27 Декабря 2006 21:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
jude
Праотец Авраам
Праотец Авраам

По гороскопу: Телец

СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 20:23    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

а ссылочка где? Не знаю

«Пока не наступила еще пора благоденствия, мира и согласия, мы обязаны руководствоваться правилом Талмуда: «Тот, кто пришел убить тебя – убей его». (Трактат Брахот,58 ) Рав М.Каhане
....каждый должен делать то что он должен
Каждый должен возделывать свой сад
И не моя вина что в моем саду гудят свинцовые шмели...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 20:59    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Простите jude, я засыпая делал тему, проскочило, забыл поставить, счас исправлю. Очень торопился этим чудом поделится, это нечто бесподобное, мечта!!!!
Анатолий.

Benzion™ Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Alevay
.:: Команда Ben Zion ::.
<span style='color:blue;'><b>.:: Команда Ben Zion ::.</b></span>

По гороскопу: Лев

СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 20:29    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Уважаемый drach

Большое спасибо за ссылочку на этот сервер! Жму руку
мне понравился, уже начал туда заливать релизы Thumbs Up!

"Если хочешь жить, нужно быть готовым умереть и убивать врагов, идти навстречу грозящей опасности... Даже в смерти есть зёрна жизни" (Энцо Серени, еврейский парашютист, погибший в 1944г.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 21:02    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Уважаемый Alevay
Это нечто достаточно новое и еще толком не опробованное, так что пожалуйста, опишите Ваши впечатления, особенно если используете FTP , чем заливаете, в сколько потоков, все ли работает стабильно, как обстоит дело со скоростью и тд.
Я тоже туда залил некоторые архивы, можем обменяться ссылками что-бы проверить как скачивается.
Спасибо, Анатолий.

Benzion&trade; Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
Alevay

СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 22:46    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

заливал пока обычным способом (неиспользуя FTP),

первый релиз выставлен в этой теме

http://forum.benzion.ru/viewtopic.php?t=3976

"Если хочешь жить, нужно быть готовым умереть и убивать врагов, идти навстречу грозящей опасности... Даже в смерти есть зёрна жизни" (Энцо Серени, еврейский парашютист, погибший в 1944г.)
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 01:10    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Alevay
Проверяйте, ссылка в теме, не сработала... другая да.

Benzion&trade; Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
Alevay

СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 02:30    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

drach писал(а):
Alevay
Проверяйте, ссылка в теме, не сработала... другая да.

drach

очень странно почему у Вас не работает, но у меня ссылка, приведенная в теме, срабатывает.... Не знаю

drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 04:14    Заголовок сообщения: Надо разобраться.
Описание:
Ответить с цитатой

Alevay
The page you are looking for is unavailable.(Страница, которую вы смотрите отсутствует.)
Это наверное именно Ваша ссылка, а остальным, для загрузки, делается другого вида. Попросите кого либо проверить, что-то не так!
Та ссылка, по которой я закачал, она другого вида, я нашел именно на ресурсе поиском. Я Вам ее дал, попробуйте ее тоже.

cloud
.:: Супер-Модератор ::.
<span style='color:#A21FA7;'><b>.:: Супер-Модератор ::.</b></span>

По гороскопу: Дева

СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 16:37    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Классный сервис, мне понравился.
Thumbs Up! Единстввенный недостаток, это нет отсчёта времени до конца заливки.
Скорость скачки очень высокая, а вот скорость заливки с выключенным ослом больше 10 не поднимается, но это у меня со всеми файлообменниками так, не знаю почему. Не знаю
Вот перезалил архив. http://files-upload.com/files/40996/FaustoPapetti-MTVhistory2000.rar.html
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 17:23    Заголовок сообщения: Есть такая возможность!
Описание:
Ответить с цитатой

cloud писал(а):
Классный сервис, мне понравился.
Thumbs Up! Единстввенный недостаток, это нет отсчёта времени до конца заливки.

Есть такая возможность! Если заливать по FTP, то видиш и скорость и сколько прошло и сколько осталось, и более того, можно зарядить списком и оно само идти будет, не надо сидеть и по одному архиву запихивать!!!
cloud писал(а):
Скорость скачки очень высокая, а вот скорость заливки с выключенным ослом больше 10 не поднимается, но это у меня со всеми файлообменниками так, не знаю почему.

С этим все просто и ясно, это зависит от того, что Вам дает Ваш провайдер интернета, то-есть например, если у Вас интернет 512 килобит в секунду, это значит, что Вы можете брать со скоростью порядка - 512/8=64 килобайт в секунду, но отдавать, это тоже как правило оговорено провайдером, и в этом случае цифры значительно ниже, то-есть 512/128 - 128 это отдача, 128 килобит это 128/8=16, так вот 16 килобайт, это максимум который может дат Ваш интернет на отдачу, сравните : берем со скоростю 64, отдаем со скоростю 16, это максимально достижимые цифры при таком соединении, а еще надо учесть потери на служебные команды и на всякий мусорный трафик, не говоря о всяческих мессенджерах и прочем, то-есть если у Вас интернет 512/128 и Вы заливаете со скоростю 10 - радуйтесь, хорошая скорость! Но помните, что как правило, провайдеры Вас обманывают и недодают трафик или дают переменный трафик, в зависимости от загрузки, времени суток, и пр. С этим можно побороться, дайте подробнее данные о Вашем интернете, я могу замерить и сказать, что должно быть и сколько у Вас воруют.
cloud писал(а):

сейчас попробую, результаты сообщу позже.
Анатолий.

drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 17:33    Заголовок сообщения: Поздравляю нас всех!
Описание: Я такого еще никогда не видел, даже платная шара, мне такое не давала!!!!!!!!!
Ответить с цитатой

cloud
Докладаю, ссылка рабочая, перед запуском ставит таймер на 15 секунд, нормально, им же надо себя показать, рекламу Вам продемонстрировать, вполне скромный таймер, загрузка началась с ОТЛИЧНОЙ скоростю, прямо из броузера, то-есть, в моем случае, это где-то 90 % от максимально достижимой, рекорд! Шара у меня выше 70% не поднимается! И держит эту скорость, сейчас попробую, можно ли еще и какой нибудь помощник закачек использовать, это вообще было-бы феноменально, если получится - напишу!
Анатолий.
Пост Скриптум УРА!!!!!!!!
Уже, рассказываю, взял свойства из кнопки для закачки архива: Click here to download выдало временный линк, на закачку типа:
http://download2-3.files-upload.com/2006-12/30/14/FaustoPapetti-MTVhistory2000.rar
думаю, что при следующем обращении, будет другой, (это надо посмотреть в будущем, или прямо отсюда проверить), и вставив этот линк, в Download Master 5.2.2.1057, http://www.westbyte.com/dm/index.phtml?page=download&tmp=1&lng=Russian
началась закачка в 8 потоков, скорость 95 % от максимально достижимой!!!!!!!!! И как будто этого мало, поддерживает докачку!!!!!! Офигеть!!!!!! Я такого еще никогда не видел, даже платная шара, мне такое не давала!!!!!!!!!
160 мег меньше чем за полчаса!!!! Поздравляю нас всех!

cloud

СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 21:25    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Пробовал ещё заливать архив, размером 217 MB.
32% процента залилось, и на этом остановился, как говорится, и не туда и не сюда. What? Не знаю
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 23:10    Заголовок сообщения: Пытаемся разобраться!
Описание: Я исползую по FTP, ни одной проблемы, уже более 2 гиг залил, все работает.
Ответить с цитатой

cloud писал(а):
Пробовал ещё заливать архив, размером 217 MB.
32% процента залилось, и на этом остановился, как говорится, и не туда и не сюда. What? Не знаю

Остановки при заливке - болезнь многих серверов, почему это происходит - я не знаю, но Мега этим страдает очень даже, и многие другие, не раз сталкивался с ситуацией, когда залило 98-99 % и остановилось, и не дало линк! Грустный
Пытаемся разобраться! Я так понял, что Вы заливаете через обычный веб интерфейс, то-есть по HTTP, если да, то я лично использую FTP, ни одной проблемы, уже более 2 гиг залил, все работает. Скорость держится очень высокая, то-есть из 128 kbps, дает иногда 120-122, это физический предел моей скорости, ни одной проблемы при заливке архивов, ни разу. FTP позволяет продолжить заливку, восстановить соединение после обрыва, ничего не теряется, где стало, оттуда и продолжает, несколько килобайт может перезаписать и продолжает!
Я Ваш релиз забрал мгновенно, закачалось все без проблем, так вот забирать можно только по HTTP, но заливать лучше и удобнее по FTP, если Вы не в курсе, пишите, буду объяснять как это делается. Я Вас прошу, описывайте ситуацию поподробнее, чем заливали, откуда, что при этом работало, бывали случаи, когда закрываешь второй броузер и замерзает заливка, каким броузером пользуетесь, больше деталей пожалуйста.
С уважением, Анатолий.

cloud

СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 11:19    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Последнне время скорость скачивания очень медленная, 6,9 KB/Sec
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Советы профессионалов -> Школа форумчанина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: