Список форумов BenZion | Forum BenZion | Forum
BenZion.Ru | Гостевая | Каталог релизов

FAQFAQ   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияPM: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Забавные статусы в интернете

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Еврейский юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
feia_vic
.:: Модератор ::.
<span style='color:green;'><b>.:: Модератор ::.</b></span>

По гороскопу: Овен

СообщениеДобавлено: 31 Июля 2011 13:03    Заголовок сообщения: Забавные статусы в интернете
Описание:
Ответить с цитатой

Первый поцелуй мужчина срывает с уст любимой украдкой, о втором умоляет, третьего уже требует, четвёртый срывает без спросу, пятый снисходительно принимает, а все остальные терпеливо терпит.

Если любимая жена нравится кому -то ещё, это не повод для ревности - значит ты сделал правильный выбор ...это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта!

Девушка должна быть маленькой ,чтобы,когда она встанет на каблуки,она стала большой. А не кобылой!!)))))))))

Объясняю сегодня гаишнику: "Я вчера была в других туфлях, поэтому права остались в другой сумке" ))

Может, ну ее на фиг, эту диету? Умрем толстыми, но счастливыми!

Инспектор махал мне палкой. Но он был некрасивый, и я не стала останавливаться. У нас всё равно бы ничего не вышло.

Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения — ДАНУНАХ

Если вы считаете, что достигли вершин этикета, попробуйте при помощи ножа и вилки съесть стакан семечек.

Надеваешь каблуки — чувствуешь себя шикарной женщиной, снимаешь — счастливым человеком!!!

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала,убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла-и весь день свободна!!!))))))))

"Попробуй…» — шепнула МЕЧТА…

-"Что? Опять?» — возмутился ОПЫТ…

-"Хе… Снова из — за меня!» — улыбнулась ПРИЧИНА…

-"Нет! Из — за меня!» — поспорила ГОРДОСТЬ…

-"А, может… не надо?» — пролепетала ОСТОРОЖНОСТЬ…

-"Осторожность, иди в жопу!» — гаркнула ХРАБРОСТЬ…

-"Я закрыта на приключения!» — отмазалась ЖОПА…

-"А вот и я!» — объявила РЕШИТЕЛЬНОСТЬ…

-"Куда это без меня?» — вопросило ОПЬЯНЕНИЕ…

-"Без тебя уже никуда…» — ответило СПОКОЙСТВИЕ…

-"А, может, лучше завтра?» — поинтересовалось СОМНЕНИЕ…

-"Сегодня или никогда!» — отрезало УПРЯМСТВО…

-"Главное, только не как вчера!» — предупредила ОБЫДЕННОСТЬ…

-"Вчерашнее не повторится!» — успокоила ГЛУПОСТЬ…

-"Все будет по — другому!» — соврало ПРЕДЧУВСТВИЕ…

-"На что — то это похоже…» — задумалась ПАМЯТЬ…

-"Суки вы все…» — вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы МЕЧТА…

Доверие - это когда тебе говорят: -'Знаешь, а он у тебя гуляет.'А ты отвечаешь: Пусть гуляет... Он тепло одет...

"Если я вас раздражаю или напрягаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать"

Милые женщины! Ищите себе мужчин,которые будут решать ваши проблемы,а не создавать вам новые!

Надпись в лифте " Я найду тебя сука» — вот это я понимаю… в активном поиске человек!!!)))

Все надоело! Устала! Уйду в монастырь. Мужской. Дня на три....Мммм а может, на четыре.......Посмотрим, как встретят...

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей.

Быть верной я должна мужчине одному, а возбуждать желание - у многих!!!

Так закалила семейная жизнь, что перестала бояться загробной!

Солнце, воздух и вода не помогут нифига. Только секс и пофигизм укрепляют организм!

ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ...

Хорошо выглядит та, которая одета в счастье...

Холодных женщин не бывает-бывают мужчины с сырыми спичками.

Это прекрасно, когда в твоем мужчине сочетаются такие качества как муж, любовник, добытчик, лучшая подружка и твой личный Ангел Хранитель...

С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке!

Они говорят "Daisuki" друзьям и людям, которые им просто нравятся, "Aishiteru" - людям, с которыми отношения более серьезные, и "Koishiteru" - тем, с кем они хотят провести всю свою жизнь.

Не только нежность, но и сила Должна быть в женской красоте. Я перед свадьбой изучила Дзю-до, кунг-фу и карате. И с автоматом я "на ты", чтоб не сбежал от красоты!!!

Вычеркивать людей из своей жизни надо черным маркером, а не простым карандашом в надежде потом найти ластик...

Никогда не обижай человека, который смотрит тебе в глаза и видит в них жизнь.

Я - АНГЕЛ ! А рожки и хвостик это всё экология...

Я искренне стараюсь жить по принципу "УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ", но вот только щёчки устали улыбаться, а ручки - махать...

ЖЕНЩИНА - ЭТО СВЯТОЕ!!!ПОЭТОМУ МНОГИЕ ПАЛОМНИКИ...ОТПРАВЛЯЮТСЯ ВЕЧЕРАМИ... ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ!!!

Женщина, экономящая на себе, вызывает у окружающих только одно желание - сэкономить на ней еще больше.

В ЖИЗНИ ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫХ ЛЮБЯТ… А ЕСТЬ, С КОТОРЫМИ ГРЕШАТ… ОДНУ, ЦЕЛУЮТ ПРОСТО В ГУБЫ… С ДРУГОЙ, ЦЕЛУЕТСЯ ДУША…

Женщина бросает в зеркало три взгляда — чтобы увидеть себя своими глазами, глазами мужчины и глазами соперницы.

Гот! - подумал попугай глядя на ворону... - Гей! - подумала ворона глядя на попугая...

люди бросают на него всё - слова, деньги, любовь.

Расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много...

-боишься ,что любимый человек тебе изменит? -нет!!! -гордая?? -изменит,значит это был не мой любимый человек...

Я готова ждать тебя месяцами!Я обожаю тебя,мы скоро с тобой встретимся мой любимый....ОТПУСК!!!

раньше я пошла бы за тобой на край света.....теперь даже с кресла не встану.

Мужчины ,а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить....,а мы вас хотеть!!!

Увидев нового друга - не забывай про старого... Увидев красивую девушку - не забывай про любимую.

Самое большое препятствие-СТРАХ. Самая большая ошибка-ПАСТЬ ДУХОМ. Самый опасный человек-ЛЖЕЦ. Худший недостаток-ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ. Самое коварное чувство-НЕНАВИСТЬ. Самый красивый подарок-ПРОСТИТЬ. Лучшая защита-УЛЫБКА. Самая мощная сила-ВЕРА!!!

Можно рядом жить, каждый день встречаться, только вот чужим навсегда остаться. Можно жить вдали, но когда вам туго, и за сотни миль чувствовать друг - друга...

Не надо оставлять меня одну,чтоб потом не было вопросов: где была, с кем была и что делала...

Лучше остаться приятным воспоминанием, чем надоедливым присутствием.

Мужчина должен быть как коньяк - дорогой, недоступный для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы . Если его вкус знают многие - это пиво разливное...

Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину, Умная стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - пробует оставить его в покое...

Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!

Ничто не сделает надпись "По газону не ходить" убедительней, чем приписка "Работает снайпер"...

Однажды утром он проснётся и поймёт как сильно я ему нужна, а я в это время проснусь с тем, кто это уже понял)))

"̶К̶а̶к̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶в̶с̶е̶.̶.̶.̶"̶ . ̶"̶К̶а̶к̶ ̶я̶ ̶в̶а̶с̶ ̶в̶с̶е̶х̶ ̶.̶.̶.̶"̶ . ̶"̶Д̶а̶ ̶п̶о̶ш̶л̶и̶ ̶б̶ы̶ ̶в̶ы̶ ̶в̶с̶е̶ ̶в̶ ̶.̶.̶.̶"̶ . "Прошу предоставить мне очередной отпуск"

Сердца людей не Время вовсе лечит ! Не Жизни - разноцветная река. А руки тех, кто зажигает свечи, Протягивая их издалека !

какие нежные у нас пошли мужчины,

и слова грубого им не скажи,

зато тебя отправят на х… без причины,

и сверху плюнут от души!

Мужчины любят играть в лапту... Лап эту ,Лап ту...

Тысячу раз говорила людям, что я добрая! Кричала, ругалась, била… Не верят…

У меня девушка обсмотрелась "Трёх мушкетёров". "Щщщенок" или "Тысяча чертей" я еще воспринимал... Но когда она бросила мне в постель пачку презервативов со словами "Защищайтесь, сударь" - я взорвался.

Крылья спалила, рога спилила, хвост ношу под джинсами, сапоги из кожи бывшего мужа...))))

Ты меня на рассвете разбудишь, По зубам непременно получишь. Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете!

Вы это, как там...не возбуждайтесь!!!...меня на всех не хватит!

Хотела бы я посмотреть на принудительное взыскание супружеского долга, да с участием пары судебных приставов.

Не нужно меня обижать...я девочка ранимая, чуть-что - сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадаешь лопатой по голове.

Счастье-это не Лондон и даже не Париж...Счастье-это не шмотки и не косметика...Счастье-это человек,который рядом с тобой,любит тебя и уважает...

...Меня только что посетила мысль, что при рождении нужно было не только пупок мне завязывать, но и язык!!!!!)))))

Мужчины! Никогда не поднимайте руку на женщин! У вас яйца остаются незащищенными!!!...

Найти мужа - искусство, а жить с ним - творчество!

На Западе любят, когда женщина снизу, на Востоке любят, когда женщина сверху! Мой любит, когда я на кухне!!!))))

Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не Интернет.

Прежде чем осуждать и обсуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, о который он спотыкался. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно нужно жить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
feia_vic

СообщениеДобавлено: 31 Июля 2011 13:04    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Туристка интересуется у одессита, есть ли в городе пляжи.

- Ой, мадам, вы бы ещё спросили, какой из них ближе всего к воде!..

Красивая женщина как ювелирная драгоценность: остается только гадать, в каких руках побывала и какие преступления ради нее совершены!

Старые мосты могут еще пригодиться,лучше сжечь старые грабли!

Сдается мне, что на горизонте уже засверкал медный таз, которым грозится накрыться всё мое беззаботное существование...

Сон - такое состояние души, при котором душа может путешествовать по другим мирам. А бессонница - это когда душа решила остаться дома!)))

Женские ножки созданы чтобы их целовали, а не для того чтобы они за кем-то бегали!!!

Если ты понятия не имеешь, чем занимаешься, назови это аналитической работой.

вот и ходи после этого с душой нараспашку – всё время задувает ненужных персонажей.

Чeм бoльшe женщина пpощaeт, тeм быстpee и нeожидaннee онa уйдeт!

Из девочки с открытой и милой душой, я превратилась в опытную волчицу, вечно ожидающей какой - нибудь подставы от этого мира...

ЛЮБИМЫЕ никогда не уходят!... Уходят НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ.

Хочу нырнуть, сильно замерзнув, под одеяло, а там ты,такой сонный, теплый и лениво возмущаешься, что я холодная...

Если спать обнявшись неудобно, то рядом просто не тот человек!

...Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти дохли, а все остальные тупо восхищались.

Лето у нас в Германии теплое... Можно под дубленку свитер не oдевать

Ты понимаешь, что ты - из другого поколения, если для тебя "ВОВ"

означает "Великая Отечественная Война", а не "Wоrld оf Wаrсrаft".

Чудеса случаются. Это вам любой программист скажет.

Во сколько лет юбилей у настоящего программиста?

- В 4, 8, 16, 32, 64, а если повезет, то и в 128

У программиста спросили:

- Каким будет наступающий новый год?

- Целым, положительным, нечетным.

Приходит пьяный программист Степан рано утром домой...

Звонит в дверь. Жена Зинка:

— Логин?

— Тамара.

— Пароль?

— ПроспектМира27квартира112

— Логин и пароль неправильные.

Будешь спать на коврике под дверью.

Молитва для программиста: "Боже, спаси и сохрани как..."

Плачет молодая беременная программистка, слезами заливается.

Мать:

- Да как ты могла? Да как ты посмела?

Пpогpаммиcтка:

- А он обещал зарегистрироваться... а... а... а..

Терпение – это хорошо упакованные нервы...

- Что должен говорить заведующий моргом, приходя с утра на работу?

- Guten Morgen!

Торренты придумал Иисус Христос: он купил 5 хлебов и 2 рыбы, а потом

разделил их на 5000 человек.

Разговор в аське:

А: Ты злишься на меня?

Б: Да нет, с чего ты взял? А вообще подожди, сейчас хистори посмотрю...

Бабушка про Skуре: « Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь,а кормить их не надо!»

Раньше в домах потрескивал камин, а сейчас клавиатура...

Учиться, учиться, учиться и... на пенсию.

Эталон женской красоты для настоящего компютерного технаря - Венера:

и фигурка хорошая, и руки уже оторваны...

Когда я устаю работать за компьютером, то меняю обстановку: беру ноутбук и пересаживаюсь на диван.

Кратчайший анекдот из двух слов: Автоответчик Калашникова.
feia_vic

СообщениеДобавлено: 31 Июля 2011 13:05    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твоё счастливое дыхание...

Некоторые вещи лучше не видеть,некоторые слова не слышать,некоторых людей лучше не знать...

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить... наберись терпения, если что-то изменить невозможно, и будь мудрым, чтобы знать... когда нужна смелость, а когда терпение...

Как определить, нужно ли вам худеть?Если мужчина может на руках отнести вас в постель-вы в форме.Если нет-поменяйте мужчину))))

Ошибаюсь, обжигаюсь, но сквозь слезы улыбаюсь! Не грущу и не сдаюсь! Всё в порядке - я прорвусь!

Слова - это ключи! Правильно подобрав открыть можно любую душу и закрыть любой рот!!!

Ж адная

Е диноличная

Н аглая

А мфибия

Иногда самым близким оказывается не тот человек,на которого как на идола молишься, а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку.

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Хочу: к тебе, тебя, с тобой, от тебя, на тебе, под тобой и навечно!

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?...

чтобы спорить с женщиной, нужно иметь железные нервы, стальное сердце и чугунную голову.

Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет!!! (Коко Шанель)

«Привет!», — сказала ЛЮБОВЬ. «Переучёт», — сказало СЕРДЦЕ и хлопнуло дверью

Я женщина слабая и беззащитная, но кто посмеет обидеть моего ребёнка, не проживёт и пяти минут!

Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

Забудь его" - прошептала судьба.. "прости его" - прошептала любовь.. "ПНИ ЕГО!" - прошептала нога... - КЛАСС!!!!

"Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей"

В наши дни , чтобы быть современной , женщина должна : — выглядеть как юная девушка, — одеваться как мальчик, — думать как мужчина и — работать как лошадь.

Если парень относится к девушке, как к принцессе, значит его воспитала Королева.

Есть наивные существа, которые думают, что я - легкочитаемая книга... Интересно, а они в курсе,что я многотомное издание?..

праздник который всегда с нами - маскарад человеческого лицемерия...
boris-dov
Паломник
Паломник

СообщениеДобавлено: 29 Октября 2011 15:15    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> Еврейский юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: